Летопись

08 мая 2018

День Победы

08 мая у детей старших и подготовительеных групп состоялись досуги, посвященные празднованию Дня Победы.

03 мая 2018

Праздничные мероприятия на День Победы

9 мая праздничные мероприятия пройдут во всех микрорайонах Химок. В 11.30 на площади Победы вблизи Обелиска «Отстоявшим Отчизну» начнется формирование «Бессмертного полка». Участвовать в акции могут все желающие. Надо лишь прийти с портретом своих родственников — участников войны и тружеников тыла.

В 12.00 после формирования «Бессмертного полка» состоится торжественный митинг, а по окончании — шествие «Парад наследников Победы» по маршруту – Площадь Победы – Проспект Мира – ул. Маяковского – Юбилейный проспект. Завершится шествие в сквере имени Марии Рубцовой. В 13.00 в сквере им. Марии Рубцовой состоится возложение цветов и праздничный концерт «Победы негасимый свет».

В 22.00 в сквере им. М. Рубцовой и парке им. А. Величко состоится праздничный салют!

27 апреля 2018

Шахматный турнир

Поздравляем Салищеву Веру занявшую II место в муниципальном шахматном турнире среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений городского округа Химки.

27 апреля 2018

Театральная весна

27 апреля в садике прошел конкурс среди младших и средних групп "Театральная весна".

24 апреля 2018

БЛАГОДАРНОСТЬ РОДИТЕЛЯМ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В СУББОТНИКАХ

14 и 21 апреля в нашем садике прошли субботники. Коллектив детского сада выражает признательность и благодарность всем родителям, принявшим активное участие в наведении порядка и в благоустройстве территории нашего детского сада.

24 апреля 2018

Станем космонавтами, в космом полетим

24 апреля у ребят из группы №5 прошло увлекательное занятие, на котором они расширили знания о профессии "Космонавт".

"Будь здоров-педагог".

Команда нашего детского сада приняла участие в спартакиаде для педагогов.  Поздравляем наших педагогов с 4 местом!!!!!

"Будь здоров-педагог".

"Где живут витамины"

18 апреля в старшей группе №7 прошло занятие "Где живут витамины".Цели которого, систематизировать знания о полезных и вредных продуктах ,сформировать у детей представление о здоровье, о здоровом образе жизни

"Где живут витамины"