Летопись

08 сентября 2016

"Детям Подмосковья - безопасность на дорогах!"

В рамках Единого дня профилактики "Детям Подмосковья - безопасность на дорогах!" для ребят старших и подготовительных групп была организованна встреча с инспектором ДПС Лаврусенко И.П.

29 августа 2016

Детский сад окрывает свои двери!

Дорогие наши воспитанники, а так же их родители, ждем Вас в МАДОУ № 51 "Зоренька"                        01.09.2016 года.  Торжественная линейка состоится в 8.30 утра.

18 августа 2016

Введите название новости

14 июня 2016

Внимание родители!!!!

В соответствии с письмом от 02.06.2016 № Исх-37 Моск. филиала ОАО «РЖД» Московская железная дорога, Министерство образования Московской области направляет материалы для использования в профилактической работе по предупреждению травматизма и гибели детей на железной дороге («Памятка для родителей и школьников», «Памятка о правилах нахождения учащихся на железнодорожных путях», «Зацепинг»).

Правила личной безопасности при нахождении на объектах железнодорожного транспорта.

Памятка о правилах нахождения школьников и учащихся на железнодорожных путях.

Зацепинг.

28 апреля 2016

Внимание, родители!!!

Уважаемые родители!

В целях предотвращения случаев травматизма среди воспитанников МАДОУ при пользовании велосипедами, самокатами, скейтбордами и роликовыми коньками

ЗАПРЕЩАЕТСЯ  катание на велосипедах, самокатах, скейтбордах и роликовых коньках на территории детского сада во время прогулок.

Приказ заведующего от 25.04.2016 года № 08-б «О предотвращении случаев травматизма среди воспитанников детского сада при пользовании велосипедами, самокатами, скейтбордами и роликовыми коньками»

Скачать приказ.

27 апреля 2016

Юные таланты!!!!!!

Наш детский сад работает в тесном контакте с учреждениями социума. 25 апреля учащимися СОШ № 2 был организован и проведен музыкальный спектакль для воспитанников старшей и подготовительной групп "Элли и его друзья". Благодарим ребят за прекрасный спектакль!!!!

Выставка "Пасхальная палитра".

В нашем садике проходит выставка "Пасхальная палитра". Ребята и их родители очень постарались, все работы и поделки необыкновенно красивые, нежные, хрупкие! От выставки невозможно оторвать глаз, она дарит всем окружающим хорошее настроение!!!! Большое спасибо всем, кто принял участие в выставке!!!

"Пасхальная палитра"

24 апреля 2016

III Международная научно-практическая конференция «Образ педагога XXI века: аттестация как ресурс профессионального развития, саморазвития и самосовершенствования»

20 апреля старший воспитатель нашего детского сада Артемова Е.А. выступила с докладом на III Международной научно-практической конференции "Образ педагога XXI века: аттестация как ресурс профессионального развития, саморазвития и самосовершенствования"

Цель Конференции: обобщение и распространение научно-практического опыта аттестации педагогических работников Московской области и других регионов Российской Федерации.

Основные темы для обсуждения:

1. Инновационное развитие аттестации педагогических кадров в условиях модернизации системы российского образования.
  2. Региональные особенности проведения аттестации педагогических работников образовательных организаций.
  3. Методическое сопровождение процесса аттестации педагогического работника.
  4. Профессиональное развитие педагога в межаттестационный период.

ММО старших воспитателей.

21 апреля на базе нашего детского сада состоялось ММО старших воспитателей г.о. Химки на тему: "Взаимодействие детского сада и семьи в условиях ФГОС".

19 апреля 2016

Огромное СПАСИБО всем родителям и сотрудникам, принявшим участие в субботниках!!!

9 и 16 апреля 2016 года в нашем детском саду прошли ежегодные  субботники по благоустройству территории и здания нашего учреждения.  Выражаем особую благодарность всем участникам субботников! Спасибо за проделанную работу, за заботу о чистоте и красоте нашего детского сада!

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»