12 декабря 2018

«Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций "ДОСТИЖЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"

Уважаемы родители и посетители сайта, наш детский сад принимает участие в конкурсе образовательных учреждений "Достижения Образования". Поддержите наши стремления, проголосуйте за наш деткий сад.

Голосование открыто с 12 по 20 декабря 2018 года.

Процедура голосования предусматривает регистрацию на открытой выставочной интернен-площадке Достиженияобразования.рф

11 декабря 2018

Занятие в средней группе №2 "Солнышко"

Ознакомление с окружающим миром "Лесные жители"

Познавательно-речевое занятие в подготовительной группе №6

Познавательно-речевое занятие "Битва под Москвой"

11 декабря 2018

Международная Ярмарка социально-педагогических инноваций.

Наш учитель-логопед Гребенщикова Т.Т. стала победителем профессионального  конкурса "Ярмарка социально-педагогических инноваций".

06 декабря 2018

УРА  ЕЛКИ!!!

04 декабря 2018

Театрализованная деятельность в группе №10

Игра-драматизация "Курочка-ряба"

01 декабря 2018

Занятие в средней группе №1 "Лучики"

Закрепление знаний о значении витаминов для здоровья "Витамины нам нужны, витамины нам важны".

«Победитель. Лето 2018»